Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Пока собутыльник спал, томичка распродавала его имущество

21.01.2019, 13:15
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Колпашевского района, которая совершила кражи у своего знакомого. 

Как следует из материалов дела, обвиняемая в ноябре 2018 года, находясь в городе Колпашево, познакомилась с местным жителем, поскольку обвиняемой негде было жить, молодой человек пригласил её к себе в гости. После распития спиртных напитков хозяин дома уснул, обвиняемая, воспользовавшись тем, что за её действиями никто не наблюдает, путем свободного доступа похитила бензопилу, которую продала, деньги потратила на спиртное.

"Через некоторое время, вернувшись домой к своему знакомому, и поняв, что кража бензопилы осталась незамеченной, она продолжила распивать спиртные напитки совместно с хозяином дома. После распития спиртных напитков хозяин дома уснул, обвиняемая, воспользовавшись тем, что за её действиями никто не наблюдает, путем свободного доступа похитила шуруповерт, который продала, деньги потратила на собственные нужды", - сообщает прокуратура. 

Свою вину в совершении преступления женщина признала полностью. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Колпашевский городской суд.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44925
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!