Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Сотрудники ДПС помогли спасти 18-летнюю пассажирку авто, которой стало плохо на загородной трассе

25.12.2018, 16:40
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: УМВД по ТО

Экипаж ДПС, в составе старшего лейтенанта  Александра Иваненко и лейтенанта Игоря Буваева, нес службу на въезде в город Томск, когда к ним обратился мужчина-водитель, который пояснил, что вместе со своей семьей направляется в областной центр из села Подгорного Чаинского за новогодними подарками.

"Водитель пояснил, что во время движения при подъезде к областному центру у его 18-летней дочери резко ухудшилось самочувствие, она внезапно почувствовала недомогание, у девушки началась сильная одышка, приступ удушья и судороги и как ей помочь он не знает", - сообщает региональное УМВД.

В это время контроль за несением службы нарядом ДПС осуществлял старший лейтенант  Теймур Гусейнов. Понимая, что жизни человека угрожает опасность, он принял решение о незамедлительном сопровождении автомобиля с нуждающейся в помощи девушкой в ближайшее медицинское учреждение.

Включив проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы на патрульном автомобиле, старший лейтенант полиции сопроводил автомобиль до ближайшей больницы, где девушку передали медицинскому персоналу, ей оказали экстренную помощь.

Родители девушки поблагодарили сотрудников ДПС, а полицейские, в свою очередь, пожелали им и их дочери здоровья, вернулись к исполнению служебных обязанностей.

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44300
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!