Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Работники газовой службы спасли семью из горящей квартиры в Томске

24.12.2018, 12:57
tvtomsk.ru
Поделиться:

Сотрудники аварийно-диспетчерской газовой службы спасли троих томичей из горящей квартиры на улице Олега Кошевого в Томске. Как уточняет пресс-служба регионального ГУ МЧС России, возгорание произошло в воскресенье, 23 декабря.

Утром специалисты аварийно-диспетчерской службы "Газпром газораспределение Томск" расчищали от снега прилегающую к административному зданию территорию. Через полчаса после начала работ один из них заметил, что в доме напротив из окна квартиры на пятом этаже идет дым.

"Бросив уборочный инвентарь, газовики попросили диспетчера позвонить в пожарно-спасательную службу, а сами побежали в подъезд, где произошел пожар", - говорится в сообщении.

На площадке пятого этажа появилась женщина, которая сообщила, что в горящей квартире остались ее родители. Сотрудники газовой службы вывели их в подъезд и помогли спуститься.

"В это время дочь вернулась обратно в квартиру. Теперь пришлось спасать и ее. 47-летняя женщина была госпитализирована в областную клиническую больницу с отравлением продуктами горения", - уточняют в ведомстве.

В пожарно-спасательную службу МЧС России сообщение о возгорании поступило в 09:11. Прибывшие на место пожарные оперативно ликвидировали возгорание на площади 12 "квадратов".

В спасательной операции принимали участие Сергей Синяков, Вячеслав Мандрик, Андрей Солопекин, Александр Городецкий и Иван Марьенков. Стоит отметить, что Сергею Синякову, Вячеславу Мандрику и Андрею Солопекину уже приходилось проявлять героизм на пожаре. 21 января 2018 года они спасли мужчину из горящей бани в поселке Зональная станция Томского района.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44252
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!