{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}

Томская лыжница стала победительницей Кубка Сибири

21.12.2018, 16:49
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томская лыжница стала победительницей Кубка Сибири. Соревнования стартовали сегодня в Новосибирске. В первый же день воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Натальи Барановой Елизавета Пуга показала лучший результат на спринтерской дистанции классическим стилем. Второе место заняла лыжница из Алтайского края Татьяна Чалбаева, третье - Елена Кучева из Новосибирска. Об этом редакции сайта tvtomsk.ru рассказал представитель Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Натальи Барановой.

Среди мужчин из томичей лучший результат показал Никита Башкеев, он занял второе место. Золото у лыжника из Якутии Александра Клугена, бронзовым призёром стал новосибирец Андрей Смолянин. Отметим, что соревнования продолжаются, впереди у спортсменов новые гонки на других дистанциях