ДТП в Кожевниковском районе стало поводом для массового обсуждения в соцсетях. Легковой автомобиль проломил стену местного кафе и практически полностью въехал в здание. Очевидцы в комментариях делятся подробностями и фотографиями. Одни предполагают, что за рулем была девушка, другие уверенны - водитель - мужчина, который к тому же находился в нетрезвом состоянии.
На место происшествия прибыла полиция. Выяснилось, что пострадавших нет, поскольку кафе было закрыто. Весь удар на себя принял прилавок с продукцией.
В региональном УМВД аварию прокомментировали следующим образом:
"2 декабря 2018 года около 2 часов 20 минут в селе Кожевниково на ул. Ленина, 66 автомобилем Toytota Carina совершен наезд на здание кафе. По предварительной информации, автомобилем управляла 17-летняя девушка-водитель, не имеющая права управления транспортным средством".