Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске за сбыт наркотиков будут судить семейную пару

23.11.2018, 19:20
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Прокуратура Советского района Томска направила в суд уголовное дело в отношении 37-летнего томича и 35-летней томички, обвиняемых в незаконном сбыте наркотических средств.

"По версии следствия, обвиняемые, являясь супругами, совместно осуществляли на территории Томска незаконный сбыт наркотических средств. При этом жена посредством сотовой связи получала заказы от лиц, употребляющих наркотические средства, и сообщала указанную информацию мужу, который занимался фасовкой наркотика, после чего сам либо вместе с женой передавал наркотические средства на улице заказчикам", - сообщает областная прокуратура.

В сентябре текущего года, получив заказ, обвиняемые отправились на встречу с покупателем, в ходе которой обвиняемая получила денежные средства в размере 2 тыс. рублей, а ее супруг передал заказчику дозу героина. В другой день, действуя по аналогичной схеме, обвиняемый лично встречался с закупщиком, получив в качестве оплаты ту же сумму, при этом его супруга корректировала маршрут движения обвиняемого, обеспечивая связь с заказчиком. 
 
Обвиняемые вину в инкриминируемом деянии признали частично, пояснив, что сбытом занимался только мужчина, а его жена к совершению преступления не причастна.  Уголовное дело направлено для рассмотрения в Советский районный суд.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43315
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!