Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томич получил 7 лет тюрьмы за разбойное нападение на пенсионерку

19.11.2018, 21:47
tvtomsk.ru
Поделиться:

Октябрьский районный суд признал 30-летнего жителя областного центра виновным в разбое.

"Установлено, что в августе 2018 года подсудимый, воспользовавшись тем, что ушедшая в магазин 68-летняя томичка не закрыла дверь своей квартиры, проник в жилое помещение. Вернувшаяся женщина, увидев в квартире подсудимого и испугавшись, решила снова выйти, но подсудимый нанес ей удар рукой в лицо и усадил на диван. Обыскав квартиру, он похитил два устаревших мобильных телефона, стоимость которых не превышала 500 руб., после чего достал нож и, угрожая им, стал требовать у пенсионерки деньги", - сообщает областная прокуратура.

Пообещав занять деньги у соседей, потерпевшая вышла из квартиры и от соседей вызвала полицию. 
 
При рассмотрении уголовного дела мужчина вину признал частично, отрицая сам факт нападения на женщину с ножом. При этом он заявил, что в квартиру пенсионерки зашел в поисках девушки Наташи, которая, как ему известно, занимается продажей наркотиков. Якобы он хотел убедить девушку бросить это занятие и поберечь здоровье жителей Октябрьского района.
 
Однако гособвинитель опроверг доводы подсудимого и убедил суд в полной обоснованности обвинения. В итоге суд приговорил обвиняемого к 7 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43143
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!