Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томичка выложила в соцсеть интимные фото своей соперницы, желая ей отомстить

27.10.2018, 11:44
tvtomsk.ru
Поделиться:

38-летняя томичка обвиняется в незаконном распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную и семейную тайну, без его согласия. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

«Установлено, что подсудимая обнаружила на компьютере своего сожителя фотографии интимного характера его бывшей супруги. Испытывая к женщине неприязнь и желая ей отомстить, подсудимая зарегистрировала в социальной сети «ВКонтакте» страничку с личными данными соперницы, на которой разместила ее интимные фотографии. Потерпевшая обнаружила эту страницу после того, как ей стали поступать предложения интимного характера от незнакомых мужчин», - говорится в сообщении.

При рассмотрении уголовного дела в суде подсудимая вину в совершенном преступлении признала в полном объеме и раскаялась в содеянном. Суд приговорил женщину к 200 часам обязательных работ и взыскал с нее в пользу потерпевшей 100 тыс. рублей в счет компенсации морального вреда. Приговор вступил в законную силу.

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42356
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!