Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Более 100 кадетов со всей Сибири собрал томский фестиваль "На страже безопасности и чести"

02.10.2018, 18:51
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото: vk.com/svsk_kadet

Больше сотни кадетов из нескольких населенных пунктов Томской области и соседних регионов Сибири собрал в Томске фестиваль "На страже безопасности и чести". Организатором выступило региональное управление ФСБ. В северском кадетском корпусе для конкурсантов подготовили не только спортивные состязание, но и интеллектуальные игры. 

Несколько месяцев усиленных тренировок и учебных занятий. Кадетов из Томска, Северска, Колпашево и Кемерова собрал фестиваль "На страже безопасности и чести".

Три дня насыщенной программы: бег, подтягивание и стрельба. Жюри отмечает высокий уровень подготовки. Также организаторы подготовили "брэйн-ринг" - это своеобразная проверка знаний и смекалки. Также ребята должны были показать творческие номера.

В региональном управлении ФСБ отметили, что такие фестивали проводить нужно регулярно. В прошлом году мероприятие было областным, в этом - стало межрегиональным. В следующем году в планах организаторов сделать мероприятие еще более масштабным: пригласить кадетов с большей части России.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
41517
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!