Волонтеры на велосипедах закрасили рекламу наркотиков в Томске

ФОТО: 70.мвд.рф
В рамках велоквеста, организованного томскими полицейскими и волонтерами, активисты закрасили более 800 надписей с рекламой наркотиков, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Традиционная акция «Закрась зло» впервые прошла в формате велоквеста. Велосипедисты - студенты томских вузов, волонтеры различных организаций и неравнодушные граждане разъехались по разным частях города и закрасили надписи, содержащие информацию и контакты распространителей наркотических средств. Всего молодые люди уничтожили более 860 надписей, расположенных на жилых домах.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
41143
9