Колпашевцы поблагодарили полицейских за оказанную помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции сопроводили местных жителей на сломавшемся автомобиле до паромной переправы. Об этом сообщили в УМВД России по Томской области.
Как рассказали в ведомстве, пока жители Колпашева возвращались домой из Парабельского района, у них сломался автомобиль. Мужчины хотели попросить помощи у проезжающих машин, но никто не останавливался. Они приняли решение позвонить в полицию.
По словам колпашевцев, сотрудники Госавтоинспекции внимательно их выслушали и решили сопроводили до паромной переправы.
«Уже с первых секунд они приободрили нас своим доброжелательным тоном и искренней улыбкой – и мы двинулись в путь. Почти сто километров мы ехали в дружной сцепке. Спасибо, ребята, за ваш долг и вашу работу»,
– поделились молодые люди.
Ранее мы рассказывали о том, как в Томской области помогают пожилым людям.