Команда Лицея им. И.В. Авдзейко из Томского района заняла первое место на Всероссийском молодежном форуме "Динамо – путь к успеху!". В соревнованиях приняли участие более 300 юных спортсменов из 31 региона России. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.
Форум объединил образовательную и спортивную программы: участники посещали модули по спортивному менеджменту и психологической подготовке, участвовали в мастер-классах от спортсменов, в том числе заслуженных мастеров спорта, а также соревновались в эстафете ГТО.
Фото: ОГАОУ "Лицей им. И.В. Авдзейко"
Команда томского лицея выступала в третьей группе и в напряженной борьбе обошла 12 команд-конкурентов.
«Эта победа – результат не только отличной физической подготовки, но и настоящей сплоченности, умения держаться вместе и не сдаваться даже в самых напряженных моментах»,
– сказано в сообщении.
Ранее мы писали, что томичка вышла в полуфинал первенства Европы по тайскому боксу.
ВГТРК ГТРК «Томск» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок.