В Томске завершились состязания сибирского этапа XV юбилейного конкурса "Вместе в цифровое будущее", объединившего журналистов и блогеров, освещающих развитие цифровых технологий. В числе награжденных — трое представителей ГТРК "Томск".
Всего в конкурсе участвовали почти 200 медиаспециалистов из разных уголков Сибири. Главный приз — поездка в Арктику.
Победу в номинации "Радио и подкасты" одержала радиоведущая Анастасия Залозная. Теперь она примет участие в финальном этапе в Москве, где назовут обладателя главного приза. Корреспондент Андрей Новиченок занял второе место в категории "Телевидение и видеоконтент в СМИ". Телеведущая Диана Паршикова отмечена сертификатом участника.