Сегодня днем около 14:20 на выезде из Томска в районе поселка Светлый произошло серьезное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Авария случилась около на 5-м километре автодороги "Михайловка-Александровское-Итатка". Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области.
По предварительной информации, 18-летняя девушка за рулем автомобиля "Тойота Ист" выезжала с территории автозаправочной станции и не уступила дорогу грузовику "Хово". 61-летний водитель грузовика двигался по главной дороге и не смог избежать столкновения. В результате аварии водитель "Тойоты" была доставлена в медицинское учреждение.
«Требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия. Просьба обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, кабинет 103, телефон 8 (3822) 794-699»,
– сказано в сообщении.
Ранее мы рассказывали, что томич погиб под колесами маршрутки.