Фото: телеграм-канал Томская полиция.
Вечером 24 июля на улице Осенней столкнулись автомобили УАЗ и Honda. После аварии водитель отечественного внедорожника покинул место происшествия, несмотря на наличие в кузове его автомобиля газового оборудования, создававшего потенциальную угрозу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области.
По предварительной информации, пострадавших в ДТП нет. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место, организовали безопасный проезд других транспортных средств и начали поиск скрывшегося водителя.
«Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, требуется помощь очевидцев произошедшего: обращаться по телефону 8 (3822) 794-693 либо по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, кабинет 103»,
– говорится в сообщении.
Ранее мы рассказывали о том, как женщина-пешеход пострадала под колесами газели в Томске. С травмой головы пострадавшая госпитализирована в больницу.