Фото: телеграм-канал Владимира Мазура.
Сборная Томской области завоевала серебро на чемпионате Сибири по хоккею среди студентов. Об этом сообщает в своем телеграм-канале губернатор Владимир Мазур.
Заключительные игры турнира СФО состоялись в Новосибирске, где команда Томской области уступила только сборной Кузбасса, но сумела обыграть хозяев. Томичи уже завоевали 2 бронзы на чемпионатах Сибирского федерального округа и бронзу на Всероссийском финале.
«Поздравляю спортсменов и их наставников, которые уже готовятся к Всероссийскому финалу чемпионата по хоккею среди студенческих команд. Он пройдёт с 22 по 27 апреля в Санкт-Петербурге»,
– отметил Владимир Мазур.
Ранее мы рассказывали о том, что томский футбольный клуб "КДВ" впервые показал свою форму на предстоящий сезон.