61-летняя Ольга Авдеева бесследно исчезла при загадочных обстоятельствах. Ранним утром 3 апреля женщина, работающая библиотекарем и находящаяся на больничном, вышла из дома с простой целью – посетить поликлинику для сдачи анализов, но там она так и не появилась...
"Вести.Томск" поговорили с дочерью пропавшей, чтобы разобраться в этой непонятной истории.
Фото: предоставлено дочерью Еленой
Утром 3 апреля Ольга находилась дома одна, ее муж был на работе.
«Утром перед тем как выйти из дома, она отравила в мессенджере открытку всем и пожелала доброго утра. После 08:05 она не выходила на связь»,
– рассказала дочь Елена.
До больницы женщина дошла, но прошла мимо места назначения. При этом, она странно ускоряла шаг и в итоге пришла на остановку, села на автобус №20, который идет в поселок Родионово. В поселке у семьи находится дача, но, по словам дочери, следов пребывания женщины там не нашли.
К вечеру близкие начали беспокоиться и обратились в полицию и поисковый отряд "ЛизаАлерт". Женщина даже не отключала телефон, но трубку не брала.
Фото: "ЛизаАлерт" Томской области
На данный момент зацепок о том, где может быть Ольга, нет. Волонтеры "ЛизаАлерт" просят жителей поделиться записями с видеорегистраторов.
«Если вы проезжали 3 апреля с 08:20 до 10:00 мимо остановки «Авангард» в сторону Жилмассива или в сторону улицы Мичурина, или если у вас установлена камера видеонаблюдения в указанных районах, то поделитесь с нами записями со своих камер и видеорегистраторов»,
– говорится в сообщении.
Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщите об этом по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 112.
ВГТРК ГТРК «Томск» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок.