https://vk.com/video_ext.php?oid=-39787587&id=456242805&hash=800b7d75ef1a7711
В Томске задержали 43-летнюю женщину, которая 2 месяца продавала наркотики. Помощь в задержании оказывали бойцы СОБР Росгвардии, которые ворвались в квартиру через балкон. На закладчицу возбуждено уголовное дело, об этом сообщает пресс-служба томской полиции.
Женщина занималась распространением наркотиков с ноября по декабрь 2024 года, продавая вещества напрямую покупателям. Во время обыска в ее квартире на Кольцевом проезде полицейские нашли около 4 граммов наркотиков, таких как PVP и мефедрон, которые она собиралась продать.
Против нее возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств" и "покушение на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица". Женщина будет находиться под стражей.