Паромное сообщение приостановлено на р. Обь в Колпашеве
В Колпашевском районе остановлено паромное сообщение по реке Обь, об этом сообщает телеграм-канал региональной администрации.
28 ноября в связи с ледоставом на р. Обь в районе пристани г. Колпашева, остановлена работа парома, ориентировочно на сутки. Специалисты уже начали работу по обустройству майны.
О возобновлении работы паромной переправы сообщат дополнительно. Администрация города просит учитывать ситуацию при планировании поездок в Томск и левый берег.
«Текущую информацию о работе переправы можно получить в ООО "Сапфир" по телефону 8-913-104-16-15, либо в ЕДДС района 8 38 (254) 5-10-19»,
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
101859
9