Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томский подросток, который разбился на угнанной "Тойоте", ранее был судим

22.05.2019, 11:50
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: 70.мвд.рф

Подросток, который насмерть разбился на угнанном автомобиле в Александровском районе, ранее совершал угоны и был судим. Об этом сегодня рассказала журналистам представитель регионального УМВД Марина Рогозина.

Напомним, ДТП произошло 18 мая около 7 часов 15 минут. Водитель, управляя автомобилем Toyota и двигаясь в сторону села Александровского, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд авто в кювет с последующим наездом на дерево. В результате молодой человек 2002 года рождения скончался на месте происшествия.

Марина Рогозина рассказала, что погибший подросток ранее уже был судим. За пару дней до гибели с ним проводили профилактическую работу. В данный момент назначено проведение служебной проверки по материалам комиссии по делам несовершеннолетних.

"За период проведения ОПМ (с 13 по 20 мая) было совершено одно преступление ребенком, который ранее был судим. Это Александровский район. Ребенок угнал автомобиль и разбился. Причем этого ребенка в период ОПМ мы посетили 13 мая, 15 мая, 16-17 мая он отсутствовал, так как находился на судебном заседании в Стрежевом, где рассматривалось дело опять же по угону. Вернувшись, он, вероятно, проникся проблемой, как его судят, угнал автомобиль и разбился. Мы назначили проведение служебной проверки по материалам комиссии по делам несовершеннолетних, других органов. Ребенок был охвачен полностью", - пояснила Рогозина.

Заместитель губернатора по вопросам безопасности Игорь Толстоносов заявил, что необходимо усилить профилактическую работу по угонам машин несовершеннолетними, особенно в районах области.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
48826
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!