Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Дикую косулю вновь заметили на улицах Северска

22.03.2019, 12:12
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото: pixabay.com

Сегодня в районе улицы Северной в Северске местные жители заметили ещё одну косулю. Фотографии дикого животного появились в пятницу утром в социальных сетях.

Данную информацию редакции сайта tvtomsk.ru подтвердил заместитель начальника областного департамента охотничьего и рыбного хозяйства Константин Осадчий. По словам нашего собеседника, на данный момент на территории закрытого города работают специалисты северского зоопарка и областного департамента.

"Сейчас специалисты северского зоопарка и областного департамента охотничьего и рыбного хозяйства пытаются выловить животное и вывести его в естественную среду. Надеемся, что в этом случае удастся избежать трагического исхода", - рассказа tvtomsk.ru Осадчий.

Предполагается, что появление косули в черте города связано с тем, что животное сильно напугано. Возможно, за ним гналась стая беспризорных собак. 

Напомним, за неделю это уже второй случай, когда дикое животное было замечено на территории города. Так, во вторник, 19 марта, на Коммунистическом проспекте в Северске косуля попала под колёса автомобиля "Тойота Функарго". В результате происшествия животное погибло.

Если вы обнаружили дикое животное на территории населенного пункта, необходимо сообщить в Единую дежурно-диспетчерскую службу.

ФОТО: vk.com/tomsk123

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46898
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!