Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томский алиментщик несколько часов бегал от приставов без верхней одежды в лютый мороз

19.02.2019, 09:45
tvtomsk.ru
Поделиться:

Судебным приставам Колпашевского района в течение нескольких часов пришлось патрулировать улицы города, чтобы найти должника, который убежал от них в сорокаградусный мороз без верхней одежды.

На основании судебного решения отец обязан платить ¼ часть всех доходов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Однако длительное время гражданин игнорировал родительские обязанности, в связи с чем накопил долг порядка 100 тысяч руб. Поскольку мужчина перестал выходить на контакт с исполнителями закона, неплательщика объявили в розыск.

"Бывшая супруга должника сообщила сотрудникам, что алиментщик уезжал на калым в лес, но недавно вернулся. Заработанные денежные средства он теперь прогуливает. Назвав адрес неплательщика, женщина не удержалась и сообщила о приезде приставов бывшему спутнику жизни. Когда служители закона появились в доме, то гражданина там уже не оказалось. Как пояснили присутствующие, десять минут назад мужчина выбежал из квартиры в одной кофте и брюках, после чего больше не появлялся", - сообщает Служба судебных приставов.

Поскольку на улице в эти дни держался крепкий мороз, сотрудники отправились на поиски беглеца. Через несколько часов патрулирования, гражданина нашли в подъезде одного из домов на другом конце города. Его доставили в отдел судебных приставов, где составили протокол за неуплату алиментов. Теперь мужчине придется отбывать наказание в виде 20 часов обязательных работ.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45881
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!