Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Жители Колпашевского района смогут посетить туристический маршрут выходного дня

23.01.2019, 18:10
tvtomsk.ru
Поделиться:

Для жителей Колпашевского района открыт туристический маршрут выходного дня. Программа тура включает посещение лечебно-оздоровительных и косметологических процедур в санатории "Чажемто", а также знакомство с интересными местами колпашевского левобережья. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Маршрут рассчитан на три дня: с пятницы по воскресенье. Группа будет формироваться из 20 человек и отправляться из города Колпашево на автобусе.

"Участие санатория в проектах туристической направленности поможет шансы возродить его былую славу, привлечь отдыхающих, которые смогут укрепить здоровье с помощью уникальных методик", - отметил глава Колпашевского района Андрей Медных.

Кроме того, в программу трёхдневного тура войдет посещение интересных мест Колпашевского района. В том числе села Старокороткино, известного местной достопримечательностью — вековым кедром-целителем. Местные жители познакомят гостей с историей и традициями села, угостят полезным чаем с лепёшками.

Также туристы смогут посетить крупнейшую в районе животноводческую ферму и место, где была получена первая нефть Западной Сибири, а также побывать в мастерской резчика по дереву Анатолия Галайды.

В первую очередь туристический маршрут рассчитан на жителей Колпашевского района, но в перспективе сможет привлечь туристов со всей Томской области и даже соседних регионов.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45029
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!