Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Прогноз на 2019 год: эксклюзив от томского астролога

06.01.2019, 14:55
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Новый год – это всегда волнующий момент, своеобразная точка отсчета для новых дел, идей, свершений. В этот волшебный период нам хочется заглянуть «за кулисы» и узнать, что нас ждет впереди. Томский астролог Светлана Щербакова приоткрыла завесу тайны и рассказала редакции tvtomsk.ru, что принесет томичам наступающий год.

«Год Желтой земляной Свиньи наступит в Томске 5 февраля в 04:03. Свинья завершает зодиакальный круг, поэтому важно проанализировать последние 11 лет и сосредоточиться на том, что вы уже имеете или делаете. Это лучшее время, чтобы завершить проекты, начатые в другие годы», - отметила астролог.

По словам собеседницы, томичей ожидает много деловых и личных поездок. Для тех, кто отправится в командировки по работе, откроются перспективы карьерного роста, возможно повышение заработной платы. В Томске, девиз которого «Трудом и знаньем», в предстоящем году будет успешно развиваться торговля, особенно промышленная, а также интеллектуальная деятельность.

«Год Свиньи благоприятен для коммуникаций, налаживания новых контактов и укрепления имеющихся. Вообще, в следующем году нужно стараться избегать одиночества, поддерживать родных, близких, друзей. У многих одиноких людей будет шанс обрести пару на всю жизнь. Чтобы отношения и союзы сложились, важно больше внимания уделять своему поведению и меньше критиковать других», - подчеркнула Светлана Щербакова.

Астролог добавила, что деньги у томичей будут, но важно тщательно анализировать, на что их можно тратить. Выгодно будет вкладывать деньги в домашнее обустройство, в творческие проекты, в развитие детей.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44026
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!