Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Студенты из Монголии, Индии, Африки станцуют и споют на гала-концерте в Томске

12.12.2018, 15:20
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Сегодня в Международном культурном центре ТПУ состоится финальное мероприятие проекта «Дни национальных культур в ТПУ» — гала-концерт. Он начнется в 18 часов. Вход свободный.

Томичей  ждут песенные и танцевальные номера от иностранных студентов ТПУ и других вузов Томска, а также выступления творческих коллективов культурных автономий. Гостей гала-концерта ожидает интересная программа, включающая песни на английском и русском языках, танцевальные выступления студентов из Монголии, Индии, Африки, национальные якутские и кавказские танцы.

На мультикультурном концерте также состоится награждение участников фестиваля «Новый год в разных странах». Его участниками стали представители Якутии, Хакасии, Бурятии, Таджикистана, Казахстана, Индии, Монголии, Ливии, России, Нигерии, Южной Кореи и ряда других стран.

Напомним, в течение семестра в рамках проекта «Дни национальных культур в ТПУ» студенты знакомили всех желающих с культурой и традициями более 20 народов мира, представители которых учатся в ТПУ и других вузах города.

Так, в 2018 году свою национальную культуру представили студенты из Индии, Пакистана, Вьетнама, Кореи, Монголии, Китая, Индонезии, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, стран Африки, Беларуси, Азербайджана, Армении, российских республик — Бурятии, Якутии, Хакасии, Татарстана, Тывы, Алтая, а также русские и российские немцы в Томске.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43908
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!