Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Бизнес, ТСЖ, УК и всех томичей приглашают принять участие в конкурсе «Зимний Томск»

12.12.2018, 13:24
tvtomsk.ru
Поделиться:

Районные администрации города с 3 декабря принимают заявки на участие в традиционном ежегодном городском конкурсе «Зимний Томск» на лучшее новогоднее оформление городских объектов. К участию в конкурсе приглашаются предприятия,  учреждения, общественные организации и жители нашего города, сообщает пресс-служба мэрии.

Томичи, ТОСы, ТСЖ, управляющие компании и владельцы частных усадеб могут принять участие в номинации «А у нас во дворе…» и украсить здания, дворы, балконы, подъезды. Предприниматели и томичи, своими силами создавшие такие социально-значимые объекты как каток, снежный или ледяной городок – могут претендовать на победу в номинации «Лучшая инициатива». Номинации «Зимние фантазии» и «Новогодний перекресток» предназначены для юридических лиц и предпринимателей, украсивших в новогодней тематике входную группу, прилегающую территорию, фасад здания или другие объекты.

«Новогодняя атмосфера рождается из мелочей: из запаха елки и мандаринов, из горящих огней витрин и городской суеты. В последние годы мы очень многое делаем для того, чтобы Томск к Новому году и Рождеству был современно украшен. И стараемся каждый год удивлять горожан новыми элементами иллюминации на центральных площадках и улицах Томска. Я также обращаюсь к представителям бизнеса, руководителям предприятий и организаций, торговых сетей, общественных организаций и просто к неравнодушным томичам с просьбой включиться в эту работу и помочь нам создать атмосферу праздника», - отметил мэр Иван Кляйн.

По мнению градоначальника, если каждое предприятие города украсит яркими огнями свой фасад, установит елку, организует праздник для детей своего коллектива, на сердце каждого томича будет тепло и радостно. Конкурс «Зимний Томск» - это возможность для всех, кто любит свой город поучаствовать в создании праздничного настроения, подчеркнул мэр.

Итоги конкурса будут подведены в середине января, а награждение победителей городского этапа состоится в начале февраля.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43903
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!