Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Платья на Новый год-2019: выбираем наряды

15.12.2018, 15:42
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Собираясь на новогоднюю вечеринку, стоит тщательно поработать над своим образом. Портал tvtomsk.ru составил топ советов стилистов для встречи Нового 2019 года.

Наступающий год Желтой земляной свиньи по восточному календарю наступит 5 февраля 2019 – это 12-й знак китайского гороскопа. Встречать год желательно в любых оттенках коричневого, желтого или зеленого. Трендовые цвета, которые советуют в этом сезоне модные стилисты: экрю, пряная горчица, красная груша, цейлонский желтый, рыжий апельсин, миндальный.

Классику жанра - маленькое черное платье - никто не отменял. Единственное "но":  для встречи 2019 года к нему стоит подобрать золотые аксессуары. 

"Черный стройнит и придает образу обворожительную загадочность. Если не рискуете полностью облачится в черный, но примерить образ роковой красотки все же хочется, то выбирайте оригинальную модель с черной вуалью на светлом наряде. Очень стильно и современно", - пишет new-year-party.ru.

Беспроигрышными окажутся золотистые либо серебристые ткани с металлическим блеском, поскольку хрюшка ценит яркие вещи не меньше, чем ее предшественница-собака.

Бельевой тренд в одежде по-прежнему в моде. Вечерние модели в этом стиле смотрятся оригинально и женственно.

"Тонкое кружево, сквозь которое просвечивает кожа, изящные узоры и вышивка, обилие нежных, практически невидимых тканей и полное отсутствие подкладки.Если дама любит быть в центре внимания, тогда черное прозрачное платье – это отличный выбор для новогодней ночи", - рекомендуют на женском портале kleo.ru.

Платья с открытым плечом на новый год 2019 уже провозглашены на фото модных изданий как одна из главных новинок. Чаще всего модель дополняют воланами, многослойностью и летящим фасоном. Еще один новомодный тренд – это перья в стиле ретро.

В этом сезоне очень актуальна бахрома. Она может покрывать все платье целиком или украшать подол или рукава. Такие элементы сделают ваш образ легким и изящным.

Поскольку покровительствующий знак любит роскошь, то и материал следует выбирать соответствующий. Для встречи Нового года лучше всего подойдут: шелк, атлас, органза, парча. По-прежнему актуален  аристократичный бархат. В этом году стилисты рекомендуют обратить внимание чувственные модели в янтарных, чернильных и бордовых оттенках.

Не стоит зацикливаться на платьях. Комбинезоны, плиссированные юбки, брючные костюмы тоже подойдут для праздника. Самые популярные модели этого Нового года выполнены в стиле диско.

Новогодняя вечеринка обязана быть яркой, запоминающейся и оригинальной. Пусть правильный наряд подчеркнёт вашу красоту и поможет создать атмосферу праздника. Редакция сайта tvtomsk.ru желает вам приятной подготовки к Новому году!

Подготовлено по материалам из открытых источников

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43673
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!