Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Недержание при задержании: житель Томской области ударил полицейского мокрыми штанами

16.11.2018, 16:50
tvtomsk.ru
Поделиться:

Житель Зырянского района напал на полицейского прямо в местном отделении полиции. Об этом сообщает программа "Вести. Дежурная часть" на канале "Россия 24.Томск".

В ночь на 1 августа 2018 года мужчину привезли в отделение после того, как он в нетрезвом состоянии поссорился со своей женой. Сначала в дежурной части он решил немного поспать. Но потом события начали разворачиваться по неожиданному сценарию. Все происходящее зафиксировали камеры наблюдения.

Сначала мужчина перепутал холл с туалетом. Поэтому справил нужду прямо в штаны. Затем решил их снять и мокрой одеждой ударить стража порядка. Дежурный полицейский вовремя закрыл дверь. Но и этого дебоширу показалось мало. Он все-таки проник в помещение дежурного и несколько раз ударил его. После чего на нетрезвого сельчанина надели наручники. Полицейский зафиксировал побои и написал заявление в Следственный комитет.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, суд признал мужчину виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно, с испытательным сроком для исправления 3 года. Уточняется, что приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Подробности происшествия смотрите сегодня в программе "Вести. Дежурная часть".

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
43054
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!