Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске за медали борются гимнастки из пятнадцати городов России

18.10.2018, 15:46
tvtomsk.ru
Поделиться:

В спортивном комплексе "Юпитер" сегодня второй день традиционных всероссийских соревнований по художественной гимнастике памяти Марии Октябрьской. Этой осенью в Томск приехало как никогда много участниц из других городов. 

Второй соревновательный день начался с командных выступлений. 30 команд из 15 областей нашей страны соревнуются в этом году на томском ковре. А ещё 179 девушек выступают в индивидуальных видах программы. Редкий случай - в спорткомплексе "Юпитер" пришлось ставить прямо в проходе дополнительную переносную трибуну. Мест на стационарных всем не хватило.

Соревнования памяти Марии Октябрьской этой осенью являются последним в Сибири турнирном, на котором гимнастки могут обкатать свои программы перед поездкой в Сочи. Там уже в начале ноября состоится крупный всероссийский турнир "Надежды России". Спортсменки из Сибири всегда на хорошем счету у столичных тренеров.

Соревнования памяти Марии Октябрьской завершатся в пятницу. Победители и призёры будут награждены грамотами и медалями. Отдельно судьи поведут итоги борьбы в командном зачёте. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42060
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!