Репетиция первого полуфинала телепроекта "Будь ГоТОв" прошла в спорткомплексе ТГПУ

07.11.2017, 17:55
tvtomsk.ru
Поделиться:

В спорткомлексе Томского государственного педагогического университета прошла генеральная репетиция первого полуфинала областного детского спортивного телепроекта "Будь ГоТОв". Его проводит ГТРК "Томск" при поддержке администрации Томской области. Уже 12 ноября трем командам из Бакчара, Тегульдета и Зырянского района предстоит сразиться за право выхода в финал.

Студенты педагогического университета будут помогать в организации соревнований. Волонтеры признаются: есть элементы, сложные даже для них. Автор заданий эстафеты - доцент кафедры спортивных дисциплин ТГПУ Инесса Золотавина. Говорит: несмотря на то, что некоторый инвентарь может быть по размеру больше самого ребенка, с заданиями справятся все.

Сигнал "на старт" для участников первого полуфинала проекта "Будь ГоТОв" прозвучит уже в это воскресенье в спорткомплексе ТГПУ. На площадку выйдут команды из Бакчара, Тегульдета и Зырянского района. Во втором полуфинале, который состоится 19 ноября, примут участие представители Колпашевского, Каргасокского районов и города Томска. Самую спортивную команду определит финал, который состоится в декабре. Видеоверсии всех этапов состязаний можно будет увидеть в эфире "Вестей" и на сайте tvtomsk.ru.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
31007
19
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!