Школьница из Томской области сбежала из дома, чтобы подарить себя жениху из интернета на 23 февраля. Теперь в любовных похождениях 14-летней сибирячки разбирается следствие.
Эта история началась с того, что родители девочки-подростка заявили о ее пропаже в полицию. Она уже и раньше уходила из дома и даже в прошлом году для исправления была помещена в специализированный ребцентр.
На этот раз девочка сбежала из квартиры и уехала в Нижневартовск.
«Там она по интернету познакомилась с парнем и договорилась с ним о встрече. Молодой человек снял квартиру в городе Радужном, и они вместе провели ночь»,
– рассказал "Вести. Томск" источник близкий к следствию.
Романтическое свидание состоялось 23 февраля. Восьмиклассница добровольно вступила во взрослые отношения с малознакомым парнем.
Полиция установила факт этой ранней любви и передала собранные материалы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Ранее мы рассказывали, что мама 9-летнего мальчика обвиняет врачей психиатрической больницы в избиении ее ребенка. Департамент здравоохранения готовит на родительницу иск в суд, чтобы защитить свою репутацию.