Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Источники зловония в Томске будет выяснять передвижная лабораторию

21.02.2019, 17:17
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томские власти планируют приобрести передвижную лабораторию, с помощью которой будут определять источники зловония в областном центре в летнее время. Об этом сообщил заместитель губернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр.

По его словам, пока не выяснено, какой именно источник в большей степени влияет на периодически возникающий в Томске неприятный запах.

"Нужно приобрести передвижную лабораторию, которая в жаркие дни будет контролировать эти источники и подтверждать их достоверность. Сегодня таких источников, по крайней мере, 24. Нам предстоит работа по всем этим объектам и тем, которые еще могут появиться", – сказал вице-губернатор.

Кнорр добавил, что работа по снижению загрязнения воздуха займёт минимум несколько лет.

«Предприятия, отчеты которых мы получили, запланировали 350 миллионов рублей на текущий год на экологические мероприятия, на покупку оборудования для очистки. Я предполагаю, что в 2019 году мы будем иметь меньше запахов, а через год можем их минимизировать ещё сильнее», - пояснил замгубернатора.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45997
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!