Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Создана комиссия по выявлению причин остановки главной насосной станции Томска

18.10.2018, 12:25
tvtomsk.ru
Поделиться:

По поручению мэра Томска Ивана Кляйна создана комиссия по выявлению причин остановки главной насосной станции (ГНС), в которую включены сотрудники департамента городского хозяйства, технические специалисты  "Томскводоканала", представители научного сообщества в области водоснабжения и водоотведения.

Мэр Томска  поручил досконально разобраться в причинах аварии на  ГНС, в результате которой произошел выход стоков на рельеф в районе улиц Первомайской и Большой Подгорной. По этим адресам в течение дня и ночи 17 октября силами городских коммунальных служб, подрядчиков городской администрации,  специалистов  ООО «Томскводоканал» и УМП «Спецавтохозяйство»  производилась откачка  дренажей. Всего  в работе  было задействовано 38 единиц техники и 92 человека. Безопасность дорожного  движения обеспечивали   патрули  ДПС.

"Подобная ситуация не должна повторяться даже 1 раз в десять лет. ГНС – это важный стратегический объект жизнеобеспечения города, и мы должны сделать все возможное, чтобы исключить такие ситуации", - подчеркнул Иван Кляйн.

По результатам  работы комиссии будут приняты соответствующие  меры.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42048
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!