EUR 67.20 (-1.03)

"Томь" выбыла из борьбы за Кубок России

01.09.2014 12:37
Радио "Маяк" в Томске

«Томь» проиграла новосибирцам из «Сибири» со счетом 3:2. Напомним, матч проходил в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу 31 августа в Новосибирске, на стадионе «Спартак». Первый мяч в игре в ворота «Томи» со штрафной линии отправил игрок «Сибири» Михаил Маркосов на 5-й минуте встречи. Второй мяч тот же Маркосов отправил в ворота «Томи» еще через три минуты. Ответила «Томь» на 31-й минуте голом Никиты Баженова. На 34-й минуте Павел Голышев сравнял счет - 2:2. Исход встречи определил гол полузащитника «Сибири» Максима Астафьева в ворота «Томи» на 84-й минуте. В итоге счет 3:2.

Далее «Томь» ожидает гостевой матч с футбольным клубом «Тосно» в рамках девятого тура ФНЛ, который пройдет 7 сентября в Томске на стадионе «Труд».