Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томский боксёр вернулся с победой с крупного турнира

23.05.2019, 10:44
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томский боксёр Мирлан Карагулов вернулся из Магадана. Там он принимал участие в крупном всероссийском турнире. Несмотря на то, что добираться на северо-восточный край нашей необъятной Родины весьма долго, каждый год в Магадан приезжают боксёры со всей страны, включая Москву. И этому есть своё объяснение.

Мирлан Карагулов, победитель всероссийского турнира по боксу: "Каждый год приезжают сильнейшие спортсмены, чтобы выполнить норматив мастера спорта. Вот в моём весе все хотели это сделать, а выиграл я".

Соревнования в Магадане проводятся уже 49 лет в память о советском боксёре, чемпионе олимпийских игр 1964 года в Токио Валерии Попенченко. В этом году победителями турнира стали боксёры из Москвы, Магадана, Новосибирска и Томска. Золотой медалью Мирлана тренерский штаб клуба "Фанат", в котором занимается спортсмен, остался доволен.

В спортивной карьере Мирлана - это очень важная, но далеко не первая победа на высоком уровне. Весной этого года томич уже становился серебряным призёром командного чемпионата России, выступая в составе сборной Сибирского федерального округа. Боксом Мирлан занимается уже 8 лет и сейчас готовится одержать новые победы.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
48869
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!