Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томские теннисисты успешно выступили сразу на нескольких турнирах

24.02.2019, 13:30
tvtomsk.ru
Поделиться:

Воспитанники теннисного клуба "Чемпион" успешно выступили сразу на нескольких турнирах, прошедших за пределами Томской области. В Красноярске состоялись всероссийские соревнования. Томич Александр Селиванов в смешанном парном разряде вместе с Анной Кисляк из Барнаула стал обладателем серебряной медали. И такой же результат показал в личных соревнованиях, уступив в финале хозяину кортов.

В Новокузнецке Александр снова стал вторым, а в парном разряде вместе с одноклубником Артёмом Маркеловым выиграл золотую медаль. Сам Артём в одиночном разряде показал третий результат. Говорит, играть нравится и так, и так. Но в паре всегда есть свои особенности. Ведь это уже мини-команда.

В Новокузнецке ребята участвовали в первенстве Сибирского федерального округа. Это, конечно, далеко не самый сильнейший по составу участников российский турнир, но тоже весьма сложные и ответственные состязания. Победитель турнира либо лучший из Сибирского региона получает право автоматически выступить на первенстве России вне зависимости от рейтинга. Именно поэтому уровень высокий, ведь приезжает много ребят из других регионов.

В другой регион ездила и томичка Дана Чаринцева. В Хабаровске томичка выиграла первенство Дальневосточного федерального округа. Такие поездки - это не только новый соревновательный опыт, но и очередной шаг, который обязательно нужно сделать, если хочешь играть в числе 32-х лучших в финале первенства России.

Ещё одним призером серии выездных турниров стала томичка Виктория Самарина. В Красноярске она поднялась на третью ступень пьедестала в парном разряде, а в одиночном стала четвертой. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46059
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!