Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Сильнейшие пловцы России приехали в Томск для участия в соревнованиях "Снежные ласты"

01.02.2019, 11:26
tvtomsk.ru
Поделиться:
Фото: pixabay.com

424 пловца из 10 регионов России приехали в Томск для участия в соревнованиях "Снежные ласты". Традиционный турнир подводников стартовали в центре водных видов спорта "Звездный". Команда Томской области - самая многочисленная - 130 человек.

По команде судей совсем еще юные спортсмены прыгают в бассейн. Под водой они движутся как в родной стихии. Первый заплыв на дистанцию 100 метров открыли юниоры 11-12 лет. Вслед за ними вышли участники средней категории - 14-17 лет. Анна Кириенко в Томск на соревнования приехала впервые. Своим результатом на этой дистанции не довольна.

Анна Кириенко, участница соревнований, г. Кемерово: "Было трудно из-за того, что новая обстановка, чуть-чуть растерялась, руки были немного ослаблены".

Проблемы на дистанции возникают не только с руками. Например, у участницы из Алтайского края затекли ноги после поворота в моноласте.

На "Снежные ласты" в этом году заявилось более 430 участников, география команд - от Смоленска до Красноярска. Томичей, конечно, больше всех. При этом наша команда выступает в обновленном составе.

Наталья Гречихина, президент Федерации подводного спорта Томской области: "В этом году трое заслуженных мастеров спорта закончили свою карьеру спортивную, на их место пришли новые - молодые, дерзкие, и мы надеемся, они не менее будут титулованы".

На молодых спортсменов-подводников регион делает большую ставку. Ведь именно им предстоит в будущем году представлять Россию в составе сборной на чемпионате мира.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45324
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!