Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Хирурги со всей страны приехали в Томск на первый мастер-класс по лечению травм стопы

12.11.2018, 14:43
tvtomsk.ru
Поделиться:

Впервые в России мастер-класс для хирургов-травматологов по лечению травм стопы собрал в СибГМУ врачей из разных регионов страны. Его организовала международная ассоциация остеосинтеза, которая регулярно проводит практические занятия как для начинающих медиков, так и для специалистов с многолетним стажем. 

Так много хирургов-травматологов в анатомическом корпусе СибГМУ еще не было. Более 20 специалистов с многолетним стажем работы приехали в Томск из разных городов России - от Москвы до Сахалина, чтобы усовершенствовать свои навыки лечения травм стопы. Своим опытом приехали поделиться не только российские эксперты, но и хирурги Германии и Голландии.

Тема практического занятия особенно актуальна для сибиряков. Зимой в гололед люди ломают чаще всего именно лодыжки, говорят специалисты.

Помимо участия в практических занятиях, участники смогли обменяться своим успешным опытом на семинарах и в дискуссионных клубах. Информацию, полученную за два дня в Томске, заведующие отделениями травматологии увезут в больницы своих регионов - сокращать число посттравматических артрозов.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42861
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!