Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Приставам пришлось вскрыть квартиру томича, задолжавшего за свет 2 миллиона

01.02.2019, 13:10
tvtomsk.ru
Поделиться:

Приставам пришлось взломать замок квартиры томича, чтобы попасть в его квартиру. Как сообщила пресс-служба ФССП в регионе, собственник квартиры на проспекте Ленина задолжал за электроэнергию более 2-х миллионов рублей. Задолженность образовалась по договору энергоснабжения для обслуживания производственного помещения, используемого не для бытовых нужд. Компания обратилась с иском в суд. Однако решение суда о погашении задолженности  должник проигнорировал. При этом, уточняется в сообщении, томич также имел долги перед налоговой, банком, и должен был оплатить материальный ущерб, причиненный соседке за затопленную квартиру.

Приставы возбудили сводное исполнительное производство. Общая сумма, подлежащая взысканию, составила более трех миллионов рублей. Были арестованы расчетные счета должника. Однако денег на них не оказалось. Также гражданин официально нигде не работает. Движимое имущество и дорогостоящий гараж по брачному договору принадлежат супруге.

Несколько месяцев исполнители закона пытались попасть в квартиру должника, чтобы проверить его имущественное положение, но дверь им никто не открывал. А уведомление о принудительном вскрытии квартиры мужчина проигнорировал. В результате привлеченный специалист аккуратно высверлил замок входной двери. Должника в квартире не оказалось. Как пояснили родственники, прибывшие на место, хозяин находился за пределами города. Приставы наложили арест на имущество неплательщика, предварительная стоимость которого составила более 200 тысяч рублей.

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45340
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!