Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Злоумышленник, спиливший высокую ель на проспекте Кирова, пока не найден

28.12.2018, 11:17
tvtomsk.ru
Поделиться:

Во всех бульварах, парках и других общественных местах Томска планируется установить камеры. Средства должны будут выделяться по программе "Безопасный город". Это поможет в борьбе с вандализмом, сказал корреспонденту томского "Радио России" глава гордепартамента дорожной деятельности Сергей Аушев.  Так, камеры видеонаблюдения установлены в этом году на площади Новособорной и дополнительные появились в Лагерном саду.

В следующем году планируется в первую очередь оснастить видеофиксаторами бульвар на проспекте Кирова. Так, почти неделю назад там неизвестный спилил одну из елок высотой более 2,5 метров, высаженную несколько месяцев назад. Власти обратились в полицию, чтобы найти злоумышленника. Пока он не найден, пояснил Аушев.

"Если виновника найдут, установят по камерам видеонаблюдения, которые там есть на близлежащих зданиях, то ему грозит штраф. Штраф штрафом, но люди должны просто любить свой город. У нас за многие годы это впервые. Такое было только в 90-е годы", - заявил он.

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44412
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!