Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Стрежевчанин получил год тюрьмы за кражу пенсии у приятельницы

23.10.2018, 10:09
tvtomsk.ru
Поделиться:

Суд признал ранее неоднократно судимого 38-летнего стрежевчанина виновным в краже с причинением значительного ущерба.

Установлено, что в июне 2018 года подсудимый в компании своих знакомых распивал спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, одна из женщин передала ему свою банковскую карту, сообщив  ПИН-код, и попросила сходить в магазин за спиртным. В ходе дальнейшего распития она сообщила, что ожидает зачисление на карту пенсии в размере 20 тыс. рублей.

"Когда подвыпившая приятельница оставила свою сумку без присмотра, подсудимый похитил из нее банковскую карту, с которой в этот же день снял в банкомате все деньги, причинив потерпевшей значительный ущерб и оставив ее без средств к существованию", - сообщает областная прокуратура.

Суд определил виновному наказание - 1 год 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Защитник осужденного обжаловал приговор, указав, что потерпевшая сама своими действиями спровоцировала осужденного на совершение преступления.

Тем не менее, суд оставил апелляционную жалобу без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу, осужденный направлен в исправительную колонию.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
42184
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!