Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Скандал в Зональной Станции: экс-главу сельского поселения подозревают в избиении местного активиста

04.09.2018, 10:13
tvtomsk.ru
Поделиться:

Очередной скандал разгорается в поселке Зональная Станция. И вновь в центре внимания экс-глава поселения Евгений Гусев. На этот раз его обвиняют в избиении человека прямо в центре поселка. Об этом "Вестям" рассказал пострадавший Алексей Ковальчук. По словам мужчины, причиной кулачных боев стали его нелестные слова в интернете о празднике села.

Опухший нос, головные боли. О том, что произошло буквально накануне, житель Зональной Станции Алексей Ковальчук сегодня вспоминает с трудом. Говорит, в интернете разместил информацию о том, как прошел День села. Написал, это был не праздник, а сплошная агитация за конкретного кандидата на предстоящих выборах главы Зональненского поселения. Сразу раздался звонок с угрозами. Еще пара минут - к дому Алексея подъехала машина. Из которой вышли трое. В том числе, по словам Алексея, экс-глава Зонального Евгений Гусев.

Как разворачивались события дальше, зафиксировали камеры наблюдения. Несмотря на то, что на улице были взрослые и дети, очень похожий на экс-главу человек с кулаками набросился на Алексея Ковальчука. За кадром осталось то, как пострадавший падает на асфальт и теряет сознание. Многочисленных свидетелей шокировало не только поведение, как утверждают, Евгения Гусева. Но и то, что приехал он на машине, принадлежащей администрации поселения. Хотя уже несколько месяцев не является ее главой.

Весь день журналисты разных СМИ пытались дозвониться до экс-главы Зонального Евгения Гусева. Он сначала все обвинения отрицал. Затем перестал брать трубку.

Заявление в полицию пострадавший уже написал. Экспертиза увечья подтвердила. А то, что выборы главы Зонального будут очень жаркими, ясно уже сейчас.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
40569
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!