Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Продолжается конкурс на лучший слоган для Томской судоходной компании

04.04.2019, 09:31
tvtomsk.ru
Поделиться:

Жители области могут придумать слоган для Томской судоходной компании.

Томская судоходная компания – предприятие со столетней историей. Она занимается транспортировкой грузов, перевозкой пассажиров, добычей песчано-гравийной смеси. В этом году в планах компании перевезти своим флотом до 3 тысяч тонн грузов, расширить географию и впервые в истории выйти на морские просторы.

Привлечение новых грузовых потоков, модернизация существующего флота и плавучей механизации, приобретение новых единиц транспорта позволили компании сохранить высокопрофессиональный коллектив и выйти на новые рубежи роста. Томская судоходная компания является одним из основателей и активных членов Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта России. 

В компании работает музей, посвященный истории речного флота в нашем регионе.

 В связи с проведением конкурса «Слоган для Томской судоходной компании» с 23 марта по 13 апреля двери музея будут открыты каждую субботу с 12 до 14 часов

Авторы пяти лучших слоганов получат Дипломы и поощрительные призы. Победитель Конкурса получит Диплом и главный приз.

Условия участия в конкурсе: 

С 23 марта по 16 апреля 2019 года нужно вступить в группу «Вести-Томск» «ВКонтакте», придумать слоган для Томской судоходной компании и написать его в комментариях под новостью. Название должно быть благозвучным, оригинальным, отражать историю Томской судоходной компании, специфику речного транспорта нашего региона. От одного участника конкурса принимается только один вариант слогана! 

С 17 по 21 апреля пройдет публичное голосование за 5 лучших вариантов (1 лайк = 1 голос), затем, с 22 по 25 апреля жюри определит победителя Конкурса из пяти лучших названий по итогам публичного голосования. 27 апреля, в День открытия навигации, на параде теплоходов пройдёт награждение победителя. 

Срок проведения конкурса с 23 марта 2019 года по 27 апреля 2019 года. Учредители конкурса  оставляют право формирования размера призового фонда. Количество призов ограничено. Информация об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена  на сайтах ГТРК «Томск» и Томской судоходной компании: tvtomsk.ru, tsc.tomsk.ru. Полные условия участия в конкурсе - на сайтах ГТРК «Томск» и Томской судоходной компании: tvtomsk.rutsc.tomsk.ru.

 Положение о конкурсе

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46878
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!