Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Горожан приглашают на благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»

30.01.2019, 12:35
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томичей приглашают на благотворительный спектакль в честь 10-летнего юбилея фонда«Обыкновенное чудо». Спектакль по пьесе Евгения Шварца представит театр «Наш мир» (г. Северск), режиссер Геннадий Шошин. Все вырученные средства будут направлены тяжелобольным детям, сообщают организаторы.

"Идея на юбилей нашего фонда собрать томичей и показать спектакль о любви и добре принадлежит Андрею Мурашову, нашему большому другу и организатору благотворительных концертов в поддержку детей-инвалидов. Летом 2018 года мы с ним обсуждали варианты ярких, зрелищных событий, акций, спектаклей, которые вовлекут еще больше томичей в осознанную благотворительность. К сожалению, Андрея нет с нами, но его идеи и добрые дела продолжают жить. Друзья фонда, единомышленники Андрея, решили воплотить его мечту в жизнь", - говорится в сообщении.

Северский молодежный театр «Наш мир» поставил в конце 2018 года спектакль «Обыкновенное чудо» и сразу откликнулся на предложение провести благотворительный показ спектакля в Томске.

Дмитрий Беляев, один из организаторов события: «Идея спектакля - любовь творит чудеса. А наша идея – организовать мероприятие как светское, пригласить на него социально ответственных томичей. И попытаться сделать это хорошей томской традицией».

Спектакль "Обыкновенное чудо" состоится 30 января 2019 года в 19.00 на сцене театра «Версия» по адресу: Томск, ул. Белинского, 40.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44807
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!