Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Премьера фильма «Т-34» в Томске: первые отзывы

03.01.2019, 19:05
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: vesti.ru

Одна из самых ожидаемых российских кинопремьер нового года - фильм "Т-34" - вышел в широкий прокат. Это история времен Великой Отечественной, в центре которой - советские танкисты и их дерзкий побег из фашистского плена. На той самой легендарной "тридцатьчетверке". Масштабная экшн-драма, снятая при поддержке ВГТРК, уже с первых сеансов собирает полные залы. Как оценивает картину томский зритель?

Грандиозная - и по замыслу, и по воплощению картина, она не только о боевых машинах, но прежде всего, о людях. В центре киноленты - команда младшего лейтенанта Николая Ивушкина. 4 человека, которые объединившись, будучи в плену у немцев, совершают дерзкий побег прямо на глазах у командования Третьего рейха. На той самой легендарной "тридцатьчетверке". Когда шанса на спасение, кажется, уже нет. 

В основе фильма - поединок двух армий параллельно со столкновением двух личностей - лейтенанта Ивушкина и штурмбаннфюрера Ягера. Конфликт мужских характеров представляет Алексей Сидоров - режиссер культовых "Бригады" и "Боя с тенью". Чтобы хирургически точно показать каждую деталь, военным консультантом автор приглашает ведущего историка бронетехники Второй мировой войны, писателя Михаила Барятинского.

Все сцены внутри танков снимались в кабинах настоящих боевых машин, а многие трюки актеры выполняли сами. В широком прокате картина с 1 января. И собирает полные залы по всей России. Томичи, как показывает статистика, раскупают билеты даже на утренние сеансы.

Первые зрители делятся впечатлениями: фильм производит настолько мощное впечатление, что сложно сдержать слёзы. Насколько кассовой станет картина, покажет время. Но уже сейчас ясно - "Т-34" никого не оставляет равнодушным и приковывает к себе внимание с первых секунд и до финальных титров.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44519
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!