Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

«Жизнь – не мелочь!»: томичи могут помочь детям, наполнив банки монетами

16.04.2019, 10:57
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: admin.tomsk.ru

Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой проводит акцию, участники которой смогут помочь детям с тяжелыми заболеваниями. Заявки на участие в проекте можно оставлять по тел. 22-72-92 до 15 мая.

«Каждой организации, желающей принять участие в проекте, будет выделена трехлитровая опечатанная банка, в которую сотрудники и клиенты организации смогут скидывать монеты любого номинала», - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Сбор мелочи будет идти в течение месяца, а к 1 июня все банки будут собраны и переданы сотрудникам «Сбербанка» для пересчета. Все собранные средства будут перечислены в фонд им. Алены Петровой на реабилитационную помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

До 15 мая волонтер фонда будут развозить банки по организациям, желающим принять участие в проекте. Сбор банок будет осуществляться с 27 по 31 мая, либо организация может самостоятельно привезти банку на «Зеленый марафон» - ежегодный благотворительный забег, который будет проходить 1 июня с 9 до 15 часов на площади у Театра Драмы.

Также на сайте фонда организован онлайн сбор средств на проект «Жизнь – не мелочь!», к которому может присоединиться любая организация или человек и сделать свой посильный вклад. Кубы для сбора мелочи со специальной афишей будут расставлены и в томских магазинах.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
47721
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!