Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Доступное жилье своими руками: как томичи строили иглу из «белого кирпича» (фото)

25.02.2019, 10:27
tvtomsk.ru
Поделиться:
https://vk.com/tomsk_progulka

В субботу более 70  томичей приняли участие в мастер-классе по строительству иглу. На стадионе «Политехник» вырос целый поселок снежных хижин. Участники мероприятия поделились своими впечатлениями и фотографиями.

«Все оказалось гораздо сложнее и дольше, чем я, наивная, думала. Где-то на третьем витке мне уже хотелось сдаться и бросить ее, эту иглу, но тут, как ангел доброты и сострадания явился к нам на помощь Марат (один из организаторов – прим. ред.) и дело пошло на лад. Признаюсь, наша замечательная иглу построена в основном его руками! Но Юлий и Мирослав резали снежные блоки, наша бабушка вместе с Юлей и Ириной подавали, а я честно стояла рядом с Маратом и поддерживала стены нашего снежного дома руками и силой духа», - поделилась Зоя Буркина.

«Я, как прораб, довольна результатом! Сама не строила, мое дело – собрать правильную бригаду, организовать работу, выдать наряд – задание и контролировать процесс. Ведь руководить – это значит, не мешать хорошим людям работать! Высококвалифицированные каменщики, плотники и штукатуры показали класс и возвели отличные хоромы! И да, у нашей конторы собственный кирпичный завод и автоматическая линия по производству белого кирпича премиум-качества!» - пошутила Александра Белоусова.

ФОТО: https://vk.com/tomsk_progulka

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46069
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!