Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Должника, находящегося в федеральном розыске, нашли в Томске

15.02.2019, 10:21
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Томске судебный пристав установил местонахождение должника по алиментам, который находился в федеральном розыске как гражданин, утративший связь с родственниками.

По данным ведомства, томич задолжал на содержание двоих несовершеннолетних детей более 100 тысяч рублей. Ранее мужчина официально работал и перечислял алименты, но после увольнения с работы перестал отвечать на телефонные звонки и не появлялся дома. Учитывая данные обстоятельства, в отделе судебных приставов по Томскому району на гражданина завели розыскное дело. Кроме того, по заявлению бывшей супруги мужчина уже несколько месяцев находился в федеральном розыске как лицо, утратившее связь с родственниками.

"В ходе розыскных мероприятий судебный пристав отправился проверять все возможные адреса местонахождения должника. В квартире родителей сотруднику пояснили, что сын не появляется дома с лета и они очень за него переживают. Однако, слова близких родственников вызвали подозрение у опытного сотрудника и, как оказалось, не зря. На улице исполнитель закона осмотрел территорию и заметил мужчину, который приближался к подъезду. Всмотревшись в лицо прохожего пристав понял, что перед ним алиментщик, фотография которого приложена к его розыскному делу", - говорится в сообщении.

Неплательщика доставили в отдел, где он дал все необходимые объяснения. Также его предупредили об административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов. Гражданин объяснил, что неофициально подрабатывал на стройке, там и проживал, а недавно переехал жить к матери. На телефонные звонки не отвечал, так как с незнакомых номеров не берет трубку, а о том, что находится в розыске, не знал.

В ближайшее время мужчина обещал устроиться на работу официально и приступить к уплате алиментов. После заполнения соответствующих документов, мужчину передали сотрудникам полиции.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45782
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!