Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Сегодня в Томске стартовало голосование по выбору мест для благоустройства

11.02.2019, 15:30
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: pixabay.com

Сегодня в Томске стартовало рейтинговое голосование по выбору общественных пространств для благоустройства. До 25 февраля томичи выберут 28 городских парков, скверов, зеленых зон, которые в 2019 году получат новый облик на средства федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Как сообщает пресс-служба мэрии, онлайн-голосование доступно на сайте городской администрации. Для участия в голосовании необходимо пройти авторизацию через сайт Госуслуги.

«Второй год подряд томичи вносят предложения и выбирают, какие уголки Томска будут благоустроены. В прошлом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» мы преобразили проспект Кирова, переулок Томский, Михайловскую рощу, Лагерный сад.  В этом году эта работа будет продолжена. И решающее слово вновь будет за горожанами, - отметил мэр Томска Иван Кляйн.

Бумажные бюллетени можно заполнить в департаменте дорожной деятельности и благоустройства (ул. Московский тракт, 19/1) и в районных администрациях. Проголосовать можно за неограниченное количество пространств.

На интерактивной карте Томска отмечены адреса объектов, при нажатии на которые можно узнать, что именно предлагают сделать здесь проектировщики. На выбор томичам представлено 45 пространств, дизайн-проекты которых  доступны по ссылке.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45639
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!