Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томич готовится к конкурсу на звание самого красивого мужчины в мире (видео)

31.01.2019, 21:35
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: vk.com/igorbuyantuev

Томский спасатель претендует на звание самого красивого мужчины в мире. 25-летний Игорь Буянтуев будет единственным представителем от России на одном из самых масштабных международных конкурсов красоты "Мистер Интернешнл - 2019". Сейчас молодой человек усиленно готовится к состязанию и выходу на мировой подиум, который ему предстоит уже 15 февраля.

Этот молодой человек на беговой дорожке на первый взгляд имеет вполне обычную историю. Игорь родом из Бурятии, отучился в университете, отслужил в спецназе, работает спасателем. Если бы не одно уточнение - парень через пару недель может взять титул одного из самых красивых мужчин в мире.

Дорожку на мировую сцену красоты ему проложил конкурс "Мистер и мисс Красноярский край", где Игорь в 2018-м занял второе место. После остался в модельной базе, и вот его из 600 претендентов отобрали на участие в МИ-2019. Такой резкий поворот стал немного неожиданным для его сослуживцев.

Игорь Буянтуев, участник Mister International-2019: "Даже знаете шуточки такие были, типа "мисс мира". Но вообще все поддерживают и гордятся. Еду не на просто какой-то конкурс, а на состязание мирового масштаба".

Коллеги уже привыкли к авантюризму и целеустремленности Игоря. Он такой и на работе, и на модельном подиуме. От России на конкурс Игорь едет один. Всего более 30 стран участников. Претенденты на титул готовят творческий номер, дефилируют. Один из выходов - в национальном костюме. Томич для этого конкурса выбрал свой родной, бурятский колорит.

24 февраля в столице Филиппин пройдет финал конкурса "Мистер Интернешнл 2019". И возможно, когда-нибудь вам доведется повстречать на улицах Томска самого красивого спасателя в мире. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
45318
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!